Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Алексей Журавлёв: На выборах "РОДИНА" запустила технологии победы

Алексей Журавлёв: На выборах "РОДИНА" запустила технологии победы

Категория — Новости политики
Опубликовано 9 сентября 2013

Председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлёв прокомментировал итоги региональных и муниципальных выборов, состоявшихся в России 8 сентября 2013 года. 

- Партия "РОДИНА" достойно провела эту кампанию. Изначально мы расценивали выборы 8 сентября как масштабные учения для наших региональных структур. Учения в реальных боевых условиях. Как проверку нашей молодой партии на способность к мобилизации. И эта задача была выполнена в полной мере. Партийные организации и штабы доказали свою эффективность и готовность к серьезным политическим действиям. 

Мы предвидели, что формальные результаты выборов не принесут нам особых лавров. Такова объективная реальность сегодняшнего дня. Такова нынешняя политическая обстановка. Мы это прекрасно понимали и понимаем, будучи реалистами и прагматиками. 

За время, пока нас не было в большой политике, серьёзно и неоднократно менялись правила игры. И в ходе минувшей кампании мы отлично изучили эти новые правила, смогли детально ознакомиться со всеми технологическими процессами. Такой опыт - бесценен, и мы в полной мере применим его в дальнейшем. И в этом состоит для нас ещё один позитивный аспект прошедших выборов. 

Партия "РОДИНА" обкатала новейшие технологии, самые различные методы работы как с избирателями, так и с политическими конкурентами. Мы скорректировали взгляд на многие вещи. И стали сильнее. А кроме того – заложили основу нашего депутатского корпуса – на региональном и муниципальном уровне, провели ряд кандидатов в главы муниципальных образований. Вот ещё один плюс для "РОДИНЫ". 

Очевидно, что дальнейшее развитие российской политической системы возможно только в условиях честных и прозрачных выборов. Если этого пока что не понимают некоторые из наших конкурентов, то это их проблемы. "РОДИНА" же действовала абсолютно открыто, честно и законно. К нам претензий быть не может! Это – также бесспорный плюс выборов 8 сентября для "РОДИНЫ". 

У нас достойная репутация, а это дорогого стоит! Легитимность выборной власти напрямую влияет на эффективность и успешность государства в целом, на благополучие населения. Поэтому партия "РОДИНА" будет и впредь бороться за легитимность власти. Невзирая на любые препятствия! 

Нам есть, что сказать избирателям, и мы знаем, что делать! Партия уже запустила свои технологии победы. И мы обязательно победим!   

По данным РОДИНА.ру, на выборах 8 сентября партия "РОДИНА" прошла в Законодательное собрание Архангельской области с результатом 6,03% - один мандат. Также родинцы будут иметь своего представителя и в городской думе Архангельска, заработав 6,63% - это также один мандат. Кандидат от "РОДИНЫ" станет депутатом совета столицы Республики Адыгеи – города Майкоп. Там за партийный список отдали свои голоса 5,53% избирателей, это также один мандат. 

В итоге партия "РОДИНА" заняла второе место среди непарламенстких партий, после "Гражданской платформы". Однако стоит отметить, что у этой партии незначительно выше процент при аналогичном количестве мандатов. 

По муниципальным выборам сейчас информация уточняется. Но уже известно, что от "РОДИНЫ" избрано много глав муниципальных районов и депутатов районных советов: примерно в 15 субъектах РФ.

Липецкая область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.